Анализ гормонов крови с Приемом антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стоит ли сдавать гормоны женской репродуктивной системы во время приема антибиотиков? Пью юнидокс солютаб, назначил дерматолог от угревой сыпи. Будут ли результаты достоверны? Больше интересует гормон прогестерон, так как он у меня снижен, а задержка месячных была 6 месяцев
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-27 00:14
Здравствуйте, Елена.
Не стоит, лучше дождаться окончания курса Юнидокса.
Но если уровень прогестерона нужно проконтролировать срочно, то можно попробовать.
С уважением, Надежда Сергеевна.