Когда можно манту после болезни?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3года. На февраль была назначена контрольная явка к фтизиатру. Сдали анализы. Записались на постановку Манту и диаскинтеста, но дочка заболела. Когда можно будет поставить реакции? И пустят ли ребёнка в детский сад без справки от фтизиатра?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в детский сад пускать не должны без этой справки. Реакцию манту и диаметр тест можно делать сразу после выздоровления