Возможно ли посещать сад с болезнями крови?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте, можно ли поинтересоваться у вас: дочке 3года 9 месяцев. В прошлом году и в этом в сад её не отдавала, но на след год возможно будем готовы
Но! У нас имеются некоторые заболевания:
Наследственная дизагрегационная тромбоцитопатия. Геморрагический синдром кожный.
Дисплазия соединительной ткани 1-2ст.
Нарушение артикуляции речи.
В крови очень часто повышены эозинофилы.
Медотвод. Манту не делали, будем проходить процедуру Т-спот.
Подпишут ли нам мед карту комиссия?
Я знаю, что малышке нельзя заболевать, а также лечить лекарствами. Но из-за того, что я её прячу дома - у неё уже возникают трудности взаимодействия с другими детьми. И дальше может быть только хуже.
Стоит ли начинать подготовку в сад и пустят ли нас туда вообще?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Я бы рассматривала мини детский сад. Есть риски для посещения обычного детского сада.