Можно ли ребенку посещать дет. Сад

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ситуация сложилась следующая- сыну 4 года. В пятницу после детского садика у ребенка в ночь началась рвота (4 раза. Один очень сильный, три других остаточные). в субботу днем поднялась температура до 38,5, дала парацетамол. Вечером перед сном температура 37,8. в воскресенье просыпается без температуры и каких либо симптомов болезни. Играет, бегает, кушает все подряд (и молочное и кисло молочное и мясное- все что давала). продержала дома воскресенье, понедельник, вторник- без симптомов какой либо болезни. Можно ли в среду идти в садик? Ведь три дня прошло и никакого намека на то что у ребенка что то было.
Теги: в пятницу температура в субботу т алскресенье нет можно ли идти в сад
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Если доктор осмотром подтвердит отсутствие болезни, то можно:).

Будьте здоровы!