Когда можно делать УЗИ груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Беспокоит боль в подмышечной впадине, отдающая в грудь. Хочу обследоваться и записаться на УЗИ молочных желез. Не знаю, на какое время записаться. Подскажите, в какой день правильно сделать УЗИ. К примеру, если 1 апреля - первый день менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 08:54
Здравствуйте!
Если боль не сильная, то можете сделать узи в следующем цикле на 7 день цикла