Когда мне можно ожидать первых месячных?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. Где то в сентябре я ходила на УЗИ и доктор сказал мне, что где-то ближе к новому году у меня начнутся мои первые месячные. Потом мне поставили диагноз: гепатоцеллюлярная карцинома левой доли печени. И потом операция и химиотерапия. Вообщем доктор сказала, что месячных может долго не быть. И сейчас мне бы хотелось узнать когда они придут.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Появление месячных после курса химиотерапии индивидуально, тем более учитывая что их у Вас еще не было. Возможно начнутся через год.