Обильные и длительные первые месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста. У моей дочери в 11 лет наступили месячные. Грудь волосики уже давно. С 8-9-10 лет. Сейчас 3 месяц приходят вовремя. Меня беспокоит количество выделяемой крови. Мне кажется много. Для ребенка. Используем прокладки 5-6-7 капелек. Ночные на ночь. В течении дня 4-5 прокладок и полные. Месячные длительные от 8-10 дней. Самые обильные 1-2-3-4 дни.5-6-7 мажет. Иногда чуть покровит. Мазня до 10-11дней. Узи сделали когда месячные прошли. Но в заключении написано гиперплазия эндометрия. И сказали сдать гормоны. Вот ждем 6-7 день мц. Я беспокоюсь. Может рано переживать и накручивать себя. Как бы первые месячные. Пока все установится. ? Может быть это связано с опущеной почкой? Она часто болеющая. Спасибо.

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-14 13:22
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ-описания?