Красные выделения!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 8 лет. Сегодня на трусиках увидела выделения бардовые (Записались к доктору но хотелось бы параллельно получить консультацию и от Вас) С чем это может быть связано? У нас были выделения пару месяцев назад но желто-зеленные, мы пролечились, соблюдали диету и все прошло. А вот бардовые впервые и очень настораживают. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 11:39
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Но в 8 лет - это крайне рано. Обязательно покажите ребенка детскому гинекологу, а еще лучше - гинекологу-эндокринологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-01-14 11:13
Большое спасибо за ответ! Были у Гинеколога, сдали мазок. Доктор сказал что не видит повода для паники, больше всего это дала физ. Нагрузка (ребенок ходит на танцы, и в этот день была первая тренировка после месячного перерыва, была большая нагрузка) или же за пару дней до этого съели очень много сладкого, и ребенка сразу обсыпало, возможно и это спровоцировало такую проблему (Хотелось бы еще услышать ваше мнение. Возможно такое? Или стоит посетить еще одного доктора?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 12:53
Честно - я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза. Так будет спокойнее для понимания