Когда должны быть месячные?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас с мужем всегда секс в презервативе и плюс он вытаскивает перед тем как кончить. Боюсь забеременеть. Сейчас должны прийти месячные их нет. Болит сильно низ живота. Переживаю возможно ли было забеременеть через микротрещины. Всегда проверяем презерватив после секса надуваем он целый. Было за месяц всего 3 раза секса и всегда был с презервативом и плюс в меня он не кончал. Расскажите пожалуйста что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 08:09
Здравствуйте! Разве есть задержка?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-15 12:00
Ну если ждать по циклу 28 дней то должны были 13 прийти. Или это не считается задержкой? Не могла же я забеременеть в таком случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 12:04
Пока задержка небольшая. Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-01-15 12:55
Спасибо большое вам. А если на презервативе какие то микротрещены были? Через них тоже ничего попасть не могло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 13:24
Нет. А что и проникли сквозь них то этого количества крайне мало для беременности!
Платная консультация
Анастасия 2019-01-15 14:13
Спасибо большое можно ещё уточнить, а если не хватает смазки, просто было очень сухо какой то момент. Ничего страшного же