Могла ли забеременеть в данной ситуации

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой в ночь с 3 на 4 марта. Были выпившие. Первый раз кончил в презерватив. Потом была пауза мин 15-30. Не помню подмылся или нет. Потом начал одевать презерватив, не разкатывается- перевернул, и продолжил. На след день (примерно через 18-19 часов) девушка выпила эскапел. Месячные как она сказала должны прийти 17-20 марта. Первый день последних месячных- 15 февраля Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 19:15
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Петр 2019-03-09 19:32
Т. е. от спермы, которая осталась на головке и могла попасть на внешнюю сторону презерватива забеременеть невозможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 20:42
Не поэтому, а потому что девушка приняла препарат.
Платная консультация
Петр 2019-03-11 14:06
Сегодня девушка написала, что месячные пришли (11.03), а должны были прийти 17-20. Написала, что нормальные, но раньше болел живот при них, а сейчас нет. Эскапел подействовал?
Петр 2019-03-11 23:32
Смысла сдавать кровь на ХГЧ нет? Боюсь, что цикл будет не стабильным и вовремя не удастся определить беременность (до 7 недель). Просто на сайтах у людей с похожей историей были случаи беременности. (извините за надоедливость)