Когда делать тест на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во время месячных на 4 день был половой акт, порвался презерватив! Прошло с того дня ровно 2 недели (14 дней)! Когда можно сделать тест на беременность? Сейчас, спустя 14 дней или дожидаться следующих месячных (или их задержки)? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 07:29
Добрый день, Наталья. Тест будет информативен при задержке, если она будет.
Платная консультация
Наталья 2017-07-07 09:51
Спасибо!)