Когда делать Тест на беременность

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, секс при котором порвался презерватив, был на 8 день цикла, месячные только кончились, цикл 28-30 дней. Прошло ровно 2 недели, сейчас чуть простыла, хочу узнать когда можно делать тест? Обязательно ждать задержку? Таблетки от простуды не пью, если беременна боюсь навредить. Уже параноит) помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 23:20
Добрый день.
Тест будет достоверный в первый день задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.