Задержка уже 25 дней, тесты на беременность отрицательные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 24 ноября у меня были роды, грудью кормила всего 2 недели в феврале уже пришли месячные, 2 месяца шли как обычно, и в следующим месяце задержка 7 дней, теперь в этом месяце задержка уже 25 дней, тест на беременность отрицательный (сделала уже 3 шт) , возможно ли это, что просто еще не востановился цикл, и можно ли предохранятся гормональными Ярина? И в момент первой задержки делала УЗИ, мне сказали, что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 21:37
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И после правильного подбора сможете начтаь прием ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова