Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Эльф
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня цикл не регулярный, последние 2 цикла были 39 дней. Месячные должны были быть 16 мая, сейчас уже 9 июня. Задержка 24 дня, нет никаких признаков что они придут. Иногда тошнит, последнее время постоянно хочу есть, аппетит просто бешенный, грудь чуть чуть стала жестковатой, скажте это может быть беременностью? Или что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Эльф 2015-06-10 10:31
Нет.
Эльф 2015-06-10 11:38
Я 2 июня ходила к гинекологу она сказала что нужно на узи потому что, возможно, маленький срок и она ничего не увидела. Но на узи я записана только на следующей неделе. Скажите это может быть беременностью? У меня грудь еще чуть чуть набухла, стала жестковатой, но не как перед пмс. Да и обычно живот вниз тянет либо режет. А ничего такого нет.
Сделайте тест на беременность, либо сдайте анализ крови на ХГЧ,