Когда было зачатие

Спрашивает: Lizaomsk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня очень беспокоит один вопрос, подскажите пожалуйста: Сейчас беременна 22 недели, последние месячные были 23 ноября 2015г. После месячных половой жизнь вела только со своим парнем. Но до этого в октябре месяце не по моей воле случился половой контакт с другим мужчиной азиатской национальности. Сейчас очень переживаю не может так получиться что ребенок будет от него? Много читала, что бывают случаи когда ребенок похож на предыдущего полового партнера. Заранее очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

3 ответа

**** 2016-04-27 18:00
Добрый день! Я не врач. Может быть Вам этот вопрос лучше генетику адресовать?
Добрый день, если бы зачатие произошло в октябре, то срок беременности был бы больше, от 25 до 29 недели. Если зачатия не было, то ребенок не может быть похож на предыдущего полового партнера.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА