Кодировка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Год назад я кодировался методом вшивки препарата "Эспераль", мне очень тяжело дался месяц, мне очень хотелось выпить и я пошел на раскодировку и в этот же день напился. В январе этого года я закодировался методом укола, до сегодняшнего дня мне не хотелось алкоголя, психика была в норме. Сегодня случилось, что я выпил. Сначала бутылку пива, увидив, что нет реакции, я в итоге выпил 2,5 л пива, но у меня нет состояния алкогольного опьянения. У меня вопрос, от чего это зависит, какая кодировка была настоящей и вообще почему меня не берет алкоголь? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:19
Здравствуйте, Саша. По поводу того, какая кодировка Вам проводилась я рекомендую обратиться к специалисту ее проводившему. В любом случае употреблять на фоне кодировки алкоголь категорически противопоказано!