Активированный уголь и прием алкоголя

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недавно в 5 часов вечера приняла таблетку активированного угля. Скажите можно ли позже в этот же день выпить пива? Произойдет ли что нибудь серьезное с организмом или нет? И если можно выпить пива, то скажите через какой промежуток времени можно его выпить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Арина 2018-07-30 19:35
Если можно ответьте поскорее.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-31 01:22
Здравствуйте, Арина.
Алкоголь можно принимать на фоне активированного угля, опьянение будет меньше. Но т. к. Вы выпили всего 1 таблетку подобного эффекта вы не почувствуйте.