Активированный уголь и алкоголь если ппа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был новый год и по расписанию в 21.00 выпила кок медиана, п уже почти год их.
Был 3 день приема таблетки. Так же принимают омез и урсосан по назначению врача. Через 4 часа выпила 5 таблеток угля черного чтобы не тошнило и большое кол-во алкоголя (в час ночи) . Позде был ппа, но не внутрь. Стоит ли мне опасаться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 08:41
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала.
Платная консультация
Дарья 2019-01-11 07:06
Здравствуйте еще раз, т. е не нужно себя накручивать по поводу беременности? Или все таки как быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 07:29
На 8 день после па сдайте кровь на хгч и будьте спокойны!
Платная консультация
Дарья 2019-01-15 15:40
Здравствуйте! Я пью кок ярина/медиана
Я должна их принимать после 7дневного перерыва, т. е на 8 день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:46
Если вы их пьете давно, то действовать надо по инструкции.
Платная консультация
Дарья 2019-01-29 12:30
Здравствуйте!
Подскажиье, пожалуйста, можно подтзоваться кремом Пимафуцин мужчинам для профилактики.
И как пользоваться женщинам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 12:37
Здравствуйте! Да можно. Для женщин есть свечи