Крутит живот, возможная беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: До 12 лет был порок сердца, в тому году его сняли.
Здравствуйте,2 сентября. Я девственница, парень тёрся об мой зад (я была без трусов), сначало он был в штанах, снял их, был в трусах. Головка члена была влажной, но не в сперме, а в смазке. Я не вытиралась. В ночь (с 2 по 3сентября) я проснулась ночью и пошла есть борщ. Ближе к двум часам ночи началось крутение в животе и я испугалась, что возможно беременна. Я подумала, что возможно это от супа так крутит, выпила активированный уголь (4 штуки), потом в конце концов уснула. На следующий день живот продолжил крутить, но слабее. Так продолжилось до 4 сентября дня. Решила всё-таки скинуть всё на то, что из-за супа. Пошла в интернете искать, как можно избавиться от крутения живота. Нашла рецепт мятного чая, выпила, и вроде стало нормально. На следующий день утром повторила тоже самое, но всё равно немного болел. В период с 3-4 сентября я принимала горячий душ (возможно глупо, но я читала, что так сперматозоиды могут исчезнуть) и пила активированный уголь (но уже по 1 шутке). Сейчас 5 сентября дня, проснулась в 11 часов дня с небольшой тяжестью в животе. Месячные ещё не пришли, но должны. Беспокоюсь ещё больше из-за беременности, потому что возможно в тот день была овуляция (11 день после окончания месячных). У меня месячные нестабильные, поэтому волнуюсь, что вдруг не наступят. Главный вопрос: из ходя из всего этого, я беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 14:56
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.