Кровотичение при ярине после приема активированного угля

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматойдный артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ярину первую упаковку, (лечение по поводу эндометриоза). Прием начала на 5 день цикла. На 10 день приема, (принимаю в 7 часов вечера), были прблемы с ЖКТ, утром и днем была работа и жидкий стул до 9 вечера. Прием таблетки пришлось сместить приняла в 11 часов, а за час до приема принимала уголь активированный. На 12 таблетки начались кровяные выделения. Сегодня нужно принять 15 таблетку, а выделения перешли в кровотичение. Прокладка полная через каждые 2 часа?
1. активированный уголь, мог снизить концентрацию кок?
2. как справиться с кровотичениемкровотичением?
3. Как дальше принимать Кок?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:38
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Примите транексам
  3. У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.