Прием активированного угля с алкоголем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в один день принимать активированный уголь и алкоголь? Сегодня в 5 часов вечера выпила таблетку активированного угля, можно ли потом выпить пива или вина? Если можно, то через какой промежуток времени? И со мной ничего не случиться, я имею в виду с моим организмом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июля 2018 года

4 ответа

Арина 2018-07-30 20:29
Ответьте поскорее если это возможно.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-30 20:33
Здравствуйте!
Прием активированного угля уменьшит влияние алкоголя на организм.
Это только плюс для организма.
Арина 2018-07-30 20:36
Значит уже можно выпить пива?