Выпила активированный уголь, а после него регулон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Гинеколог прописала прием регулона для нормализации цикла (прием двух упаковок с интервалом в неделю) . Сегодня выпила активированный уголь и после него регулон. Подскажите, пожалуйста, что делать, выпить вторую таблетку регулона?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:40
Здравствуйте. Конечно, через 1-2 часа, потому что уголь адсорбирует таблетку и это фактически будет считаться пропуском
Платная консультация
Динара 2018-12-12 15:36
Здравствуйте, выпила 3 таблетку Регулона (второй месяц), через 1,5 часа активированный уголь 7 шт. Надо ли мне предохранятся дополнительно, если приму еще одну таблетку дополнительно, спустся 2-3 часа после приема активированного угля? Спасиботза ответ