Мед. Комиссия

Спрашивает: Глеб Шишкин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, У меня такая проблема не большая я работаю в охране каждый год прохожу мед.

комиссия. У меня было не давно день рождение выпил пиво не много пошел к врачу для справки 002 и 003 вытинул руки сказали почему руки тресуться сказали надо ставить на учет но я не увлекаюсь спиртными напитками я сказал что я вернусь чуть позже как быть. 02.02. я выпил не много водки а 3.02. пива Собираюсь ити в Нарко диспансер 06.02. или 07.02. повторно скажите все ли будет в порядке?
Я Спиртными напитками не улекаюсь
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-04 16:41
Здравствуйте, Глеб.
Что касается наличия алкоголя в моче, то, скорее всего, анализ будет чист. Но есть еще СДТ, кт показывает системную алкоголизацию. Но если это не про Вас, то боятся нечего.
Глеб 2019-02-04 17:14
И ЕЩЕ Я пил только водку 02.02. а 03.02.2019 года а 04.02. я пошел делать справки и мне такое сказали я спиртными не увлекаюсь если я 6 -7 февраля пойду опять ком не вопрсов не будет по этому поводу справки мне нужны 002 003 для переодической атестаций на экзамен по охране. 6 разряда
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-04 18:15
Да, спиртное может выходить из организма до 3-х суток. Если больше не употребляли алкоголь за это время, то проблем быть не должно.