Валокордин и алкоголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
В 10 часов вечера выпила два бокала пива, а в 1.30 ночи проснулась от сильного сердцебиения (есть диагноз ВСД). Выпила 10-15 капель валокордина, не сообразив спросонья, что с алкоголем он несовместим. Насколько это страшно? Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-08 12:26
Здравствуйте, Евгения.
Пиво - не крепкий напиток. Думаю, ничего страшного не произойдет.
Евгения 2018-12-08 13:37
Спасибо!