Ко мне пристают пьяные каждый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ко мне пристают пьяные мужики каждый раз, когда я выхожу из дома. Как только потеплело на улице, уже как месяц примерно, ко мне пристают наши местные выпивающие мужики в наших дворах, когда я куда то иду. И каждый раз пристают, все больше и больше навязываются. А я еще такой человек, который любит тишину и спокойствие и общение только с самыми близкими. Это навязчивое приставание меня очень достало, я даже пла́чу уже (Подскажите пожалуйста, что мне им сказать, чтобы они оставили меня в покое(
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-05-30 16:05
Здравствуйте, Анна.
Возможно, они знают, что Вы одинока и в нетрезвом состоянии у них появляется смелость пристать к Вам.
Пройдитесь пару раз мимо пьяниц с большим молодым мужчиной и желание приставать к вам у них отпадет.
Анна 2024-06-02 10:17
Добрый день. У меня, к сожалению, некого попросить сыграть роль моего мужа (А сегодня пьяные сделали такое, чего я вообще не ожидала - начали мне звонить на мой номер телефона, хотя я им не давала и не знаю, какая дрнь дала им мой номер! Я добавила в черный список, но меня такая наглость довела просто до слёз и дрожи (Вдруг они скоро и в квартиру будут ломиться
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-03 20:59
Тогда вызывайте полицию. Она обязана вас защитить.