Знакомые мне люди!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день! У меня к вам может немного смешной вопрос, но всё же, я каждый раз, когда выхожу на улицу в кино, или в магазины что то купить, хочу увидеть на моём пути хоть одного знакомого
человека. Я не беру в расчет знакомых моей мамы по работе, врачей из поликлиники детской, а, например ребят из школы, может даже их родителей. Хотя одного я видел уже, но он меня видеть не желает. Он считает себя выше! И уже давно. Я не про тех двух: Юру, Влада и еще одного Влада, не про Г класс, упаси Боже. Я про Аню, Егора, Саш (обоих), и где то их родителей, они меня всегда рады видеть. Так вот, хочется встретить их на улице, и поговорить хоть 2 часа. С ними приятно и 5 часов поговорить обо всем. Я маму не беру, которую я каждый день вижу. А когда я на улице, я встречаю исключительно незнакомых персон, с которыми не о чем говорить. Они меня не знают, я их тоже. А знакомые как будто все разом испарились!

Соседей тоже. Они же пенсионеры у нас все живут только
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-28 08:20
Здравствуйте, Даниил!
Здесь работает теория вероятности: чем большее количество людей хотите встретить, тем больше и встретятся. Лучше позвоните им или заранее предложить вместе прогуляться.
Удачи Вам!
Даниил 2018-04-28 08:35
Позвонить - я знаю номер одной девочки, раньше и я Алёны еще, но в детстве я по глупости или по шалости названивал ей прямо на уроках и не очень редко, в итоге она попросила меня удалить её номер у меня совсем. Я ошибку делал? Я еще и ВК могу написать, той же Ане или Наташе с Егором. Они пока еще в Волгограде живут!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-28 11:20
Это было детство, можно ещё позвонить, ничего страшного