Пьяный мужчина сказал, что не любит и пора расстаться

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пьяный мужчина сказал, что больше не любит и пора расстаться! Живём вместе почти 4 года, строим планы на будующее, мне 31, ему 29. Да бывают ссоры и разногласия по пустякам, но меримся быстро. С родителями отношения отличные, живём отдельно от них. С работой всё хорошо, ездим отдыхать каждые 3-5 месяцев, растим лабрадора. Вот только в последнем отпуске ужинали, все было хорошо, танцевали, выпивали дальше и в номере он мне заявил Пьяный, что не любит меня больше. (что этому предшествовало- не вспомню уже) я в таком же состоянии начала его заводить и доставать вопросами ещё больше, разругались жутко, сказал, что надо расстаться и дам ли ему возможность видеться с нашим лабрадором. Ревела потом дня 3 в отпуске. Он на след день со мной осторожно начал общаться, я дня 2 вообще его игнорировала. Потом кое-как возобновили общение и все наладилось. Ситуацию не обсудили. Зато смеялись, обсуждали след отпуск, планы и тд. На сердце висят его слова мертвым грузом, реву по 10 раз в день, вся на успокоительных. Люблю его, но не знаю, как вести себя дальше. Поговорить на тему ссоры не хватает смелости и сил! Помогите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-14 16:09
Здравствуйте, Алла.
Вести себя нужно согласно своим внутренним ощущениям. Если незавершенная ситуация гложет Вас, то стоит все же начать обсуждать это со своим мужчиной. Но чтобы разговор оказался конструктивным, нужно выбрать подходящее время и подготовиться морально заранее. Подумайте о том, что могло бы придать Вам смелости и активности.
Посоветуйтесь на этот счет с друзьями, они хорошо знают Вас.