Клюквенный морс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за такой вопрос. Я беременная и пила клюквенный морс, но по вкусу он был какой-то непонятный. Я переживаю, вдруг он был испорченным и забродившим. Это очень опасно, можно отправиться или так опьянеть (не знаю может ли быть алкоголь в забродившей клюкве? Очень переживаю. Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-30 23:34
Добрый день.
алкоголя там будет не больше, чем в кефире или квасе - ни на что не повлияет.

а вот употребление несвежего продукта - вполне.
Если у вас есть подозрение, что вы съели что-то несвежее, выпейте сорбенты, чтобы уменьшить действие токсинов. Если почувствуете себя плохо - сразу обращайтесь в стационар и сообщите своему гинекологу.