Клюквенный морс во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать о допустимом употреблении клюквенного морса во время беременности (2 и 3 триместр), как при профилактике простуды, так и при её лечении. Какое количество и как часто можно употреблять без вреда для ребёнка?
Аллергии нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 09:21
Здравствуйте.
Противопоказаний для употребления клюквы во время беременности нет. А по количеству- все хорошо в меру, пол-литра в день предостаточно. И следите за отеками!
Удачи.