Клотримазол и гексикон

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой лечащий врач прописал одновременный прием клотримазола (по одной в день) и гексикона (по две в день). Перед применением задумалась, возможно ли такое, или нужно пользоваться чем-то одним? И как лучше их сочетать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 10:40
Здравствуйте. А в связи с чем назначены эти препараты?
Алла 2018-03-17 13:09
Добрый день, Василий Васильевич. В конце марта-начале апреля нужно сдавать анализы для прохождения метросальпингографии. В феврале лечилась антибиотиками (диагноз аденомиоз, НМЦ), но после этого, оказалось, мазок не очень хороший.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 04:50
А можете прислать результаты мазка.