Молочница в беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Беременность 10 недель, началась молочница. Акушерка прописала свечи клотримазол либо пимафуцин. Клотримазол не помогает, даже стало еще хуже. Дома есть гексикон который помогал в борьбе с молочницей еще до беременности. Так вот, можно ли мне гексикон применить или нужно докупать пимафуцин? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:35
Здравствуйте. Клотримазол при беременности противопоказан. Возьмите Пимафуцин - хорошее средство