Клотримазол

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала лечение клотримазолом уже ставлю свечи сегодня была 3 свеча, на утро проснулась, а у меня началась менструация, не использоваными получается осталось три свечи, везде пишут во время критических дней нельзя ставить свечи, это я поняла, но мне что делать? Сейчас не ставить оставшиеся 3 свечи и после месячных просто продолжить? Или после месячных докупить и начать заново ставить курс 6 свечей? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 09:25
Здравствуйте. Продолжите использование свечей, когда количество выделений немного уменьшится.
светлана 2017-10-24 09:32
Покупать новые не надо,? я правильно поняла, потом три дня просто продолжить и все,?!. Так,?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:38
Нет, не нужно. Можно дополнительно принять 1 таб. Флюконазола 150 мг.