Использование свечей при месячных

Спрашивает: Лана38
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне мой врач-гинеколог назначила свечи осарбон. Я их использовала только пять дней, а нужно десять. Сегодня начались месячные, неожиданно, должны быть седьмого числа. Можно ли продолжить лечение или как мне быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 14:34
Здравствуйте. Переждите 1-2 дня обильных выделений и продолжите курс.