Клоптксол депо

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я Колю клоптксол депо раз в 2 недели, но 5 месяцев этого не делала из-за переезда а потом по новой начала. Мне кажется что он перестал на меня действовать. Такое может быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-13 15:10
Здравствуйте, Саша.
Скорее всего, все дело в перерыве приёма лекарства. Дождитесь пока препарат снова накопится в организме. Так же нужно посетить своего нового психиатра и объяснить свою ситуацию. Возможно, он назначит на это время дополнительное лекарство, чтобы скорее застабилизировать состояние.
Саша 2020-02-13 15:16
Спасибо большое, но меня все и так устраивает, зато нет страшных побочек в виде агрессии и ненависти ко всему миру, и Колю после перерыва 2 года и в том числе колола 2 кубика раз в 2 недели, теперь говорю врачу что все ок и клапексол очень помогает, а когда давали таблетки была страшная тахикардия, да забыла добавить страшные порывы агрессии я топила в алкоголе, теперь пью крайне редко, занимаюсь массажами и спортом, и очень счастлива что отделалась от всех проблем
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-13 20:11
Хорошо, что теперь все наладилось.
Так препарат снимает у Вас агрессию?