Клиренсе креатинина

Спрашивает: Татьяна Ивановна.
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ol
Здравствуйте, уважаемый доктор ! В инструкции к Магне В6 написано, его нельзя принимать при клиренсе Креатинина менее 30мл/мин. В биохимическом анализе написано: Креатинина (umol/l) - 69,56 при норме - 53 - 115. И как все это сопоставить? У меня магния меньше нормы: 0,78 при норме 0,8 - 1 mmol/l . Заранее Вам благодарна. С уважением Татьяна Ивановна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 07:37
Здравствуйте.
Определение креатинина и клиренса креатинина- разные вещи. Вам клиренс креатинина не определяли.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна Ивановна 2016-03-17 23:15
Уважаемый Александр Борисович, спасибо за ответ. Я сегодня была на консультации в ревмоцентре и доктор рассчитала мне клиренс Креатинина по формуле в соответствии с результатом анализа, моим весом, ростом и возрастом. Эта формула есть в интернете. Извините, что побеспокоила Вас. Татьяна Ивановна.