Помогите понять что сомной

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что происходит Началось с низкого гемоглабина 56 WBC2,4 RBC1,34 HCT154 PLT73 PCT048 MCV115 MCH41,6 MCHC361 RDW18,7 MPV6,5 PDW8,3 СОЭ45 Это анализы за апрель Прошла обследование желудок кишечник в норме Обнаружили спленомегалию без очаговых изменений плотность печени 59 едHU добавочная долька селезенки 21 мм. В поджелудочной железе узлового роста не определяется. Надпочечники обычной формы и размеров Форма и размеры почек не изменены Лу брюжеечные и парааортальные 12-13мм Свободной жидкости в брюшной полости не обнаружено Костно-деструктивных изменений не выявленно ВL1 определяется участок разряжения костной ткани до 8 мм. Сдала кровь на ИФТ клеток для проведения ИФТ нет ЛДГ 534Анализы за июль все в норме кроме Лейкоциты 3.2 при норме 4.5-11.0 Тромбоциты122 при норме 150-400 Тромбокрит0.15 при норме 0.17-0.35 Это последний анализ крови WBC6,1 RBC2,99 HGB120 HCT29,1 MCV97,3 MCH40,1 MCHC412 PLT194 ЛДГ 342 Билирубин общий 22.3 прямой8.3 непрямой14.0 мочевина5.6 креатинин84 амилаза крови27 общий белок69 В анализе мочи всегда присутствует кровь. Через три месяца УЗИ органов брюшной полости лу не увеличены. Врач в выписке написал что в настоящее время в лечении не нуждается. Я попросила на какое-то время не снимать меня с контроля но доктор сказал показаний для этого нет. В 2000 году cч щитовидной железы облучение и радиоактивный йод. Все это время принимаю Л-Тироксин 100 и врач эндокринолог сказал что остеопароз может быть на фоне передозировки Л-Тироксина. Я прошу прошения что так много написала но прошу Вас разобраться и помочь мне. Заранее Вам благодарна. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И ПУСКАЙ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВАС И ДАЕТ СИЛ ЧТО-БЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 14:05
Здравствуйте.
Я не смогу Вам помочь. Вы не можете нормально написать ни одного общего анализа крови, нет формулы крови, во втором- ни формулы, ни СОЭ. Нет выписки из стационара. Извините, но из Вашего сумбура и отсутствия всей необходимой информации, у меня нет возможности о чем-то судить и делать выводы.
Прошу работать с лечащими врачами.
Всего доброго.