Повышен магний в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня повышен магний в крови 1,3 при норме 0,8-1. В течение месяца лечусь от тиреотоксикоза. Пью тирозол 30 мг в день. Слабость и дрожь в руках и ногах. Сейчас анализы Т3 и Т4 в норме. Может ли слабость в мышцах быть при таком значении магния? И о чем он может говорить?
Теги: биохимия повышен магний
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 12:57
Здравствуйте.
У Вас нет клинической картины повышенного содержания магния. Поэтому я посоветую Вам анализ переделать. Кстати, у нас нормы до 1,2.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-03-26 11:51
Большое спасибо!