Какой должен быть креатинин и клиренс креатинина в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне 39 лет, рост 166, вес 90 кг. Сдала анализ биохимия крови. Креатинин 98,80 мкмоль/л. Хотелось бы узнать не много ли это для меня? Какой у меня должен быть клиренс креатинина в норме и какой у меня сейчас? Что мне делать, чтобы снизить креатинин?
Физических нагрузок, способных повлиять на уровень креатинина, ни в день сдачи анализа ни накануне не испытывала. Кроме этого, беспокоят мешки под глазами уже более 15 лет. Уверена, что это связано с почками.
Прилагаю снимки: -анализ мочи;
- биохимия крови;
- кровь из пальца.
Теги: креатинин у ребенка
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, СКФ у вас 63, это немного сниженный показатель. Сделайте узи почек с допплером, и придите очный прием к нефрологу.
-1