Климактерические мигрени

Спрашивает: Ирина Сиднивец
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Мигрень, дискенезия желчевыводящих путей,
Здравствуйте, я сейчас в менопаузе, последние месячные были 27 августа 2020 года. С момента прекращения месячных стала плохо себя чувствовать: усталость, постоянное чувство тревоги, раздражительность. Но самая большая проблема, это мигрени. Раньше я тоже страдала мигренями, но сейчас они участились, почти каждый день. Пью много обезболивающих, антимигрен. Мой гинеколог прописала мне растительные гормоны, но я боюсь их пить. Я начала принимать "нервохель", пропила 3 недели, сейчас начала пить "климактхель". Подскажите, пожалуйста, как долго можно принимать эти препараты и можно ли их совмещать? И, что ещё можно принимать для поддержания печени и поджелудочной железы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 19:17
Здравствуйте! А что говорит невролог? С мигренями вам к нему