Климакс? Нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на что-то из еды (кажется приправы) аллергия на латекс
Здравствуйте, нужна онлайн консультация гинеколога. Кажется у меня климакс. Не знаю как диагностировать, какие сдать анализы и главное-КАК ЛЕЧИТЬ?, ужасно себя чувствую, приливы, пот. Жар, до боли. По ночам не сплю. Очень болит голова. Начала пить циклим, он сперва помогал, но теперь нет. Какие нужно сдать анализа, а главное как это прекратить? Согласна на консультацию онлайн но не знаю где найти хорошего специалиста. Помогите, пожалуйста.
Теги: климакс фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 12:00
Здравствуйте! Я с радостью Вам помогу - обращайтесь 89030655292 вайбер вотсап
Платная консультация
Ирина 2020-05-06 12:18
Спасибо, я вас добавлю в вотсап)