Клетки Д 1

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, решила обратиться к Вам с вопросом. Получила результаты мазка, обнарижили клетки с Д 1, можете посказать, что это означает.
Исследование мазка на флору и ИППП:
фл. Кок. Эритроц 23-5
эрит 10-15
дк - не обнаруженно.
Исследование мазка на АК:
Ед. КПЭ с Д I
КМЭ с дегенерац.
Встреч. КПЭ с паракерат.
Возможно, я не совсем верно написала результаты, но переписала, как прочитала. Извините, если что то так. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова