Объсните результаты мазков пожалуйста

Спрашивает: koza
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, все ли в порядке!? Пью фемоден. Готовимся к эко сдала анализы и не понимаю в порядке все или нужно срочно что то делать.
цитологическое исследование- в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Небольшое количество метаплазированного эпителия. Клетки с признаками злокачественности не выявлены.

исследование мазка:
u
эпителий плоский поверхн слоя 4-6 в п/зр, лейкоциты 0-1 в п/эр, слизь+, микрофлора-таже что и в *V*
v
эпителий плоский поверхн слоя 10-15 в п/зр, лейкоциты еденичные в п/эр, слизь+, микрофлора-палочковидная, морфотип сходный с лактобактериями+
с
эпителий плоский поверхн слоя 5-10 в п/зр, лейкоциты 15-20 в п/эр, слизь++, микрофлора-таже что и в *V*

gonorrhoeae, trichomonas не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:55
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
koza 2015-07-09 12:06
Спасибо!