Бактериологическое исследование мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте результат анализа, нужно ли еще какое-либо исследование для уточнения диагноза и нужно ли лечение.
U эпительн. Клетки-5-7, лейкоциты- 0-1, флора-нет
V эпительн. Клетки-20-25, лейкоциты-1-3, флора- мобилункус спп., другие-ключевые клктки 100%,
C эпительн. Клетки-15-20, лейкоциты-0-2

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 19:14
Здравствуйте! Нарушения микрофлоры-картина дисбактериоза, гарднереллеза, мобилинкус