Результат мазка на флору

Спрашивает: тан_я
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Маленькая эрозия матки
Здравствуйте, меня беспокоят повышеные выделения с желтоватым цветом. Сдавала мазок, вот его результат:
В уретре эпител. Клетки 10-20, лейкоциты менее5, бак. Флора палочки, дрожжеподобных грибов нет слизи нет, внутрикл. И внекл. Гр(-) диплококки не обнаружены, трихомонад нет.
В цервикальном канале эпител. Клетки 20, лейкоциты <5, дрожжеподобных грибов нет, слизь нет, внутрикл. И внекл. Гр(-) диплококки не обнаружены,.трихомонады не обнаружены ключевые клетки обнаружены. Подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать и что обозначает результат мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:32
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
тан_я 2016-02-03 16:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 18:07
Благодарю. Картина баквагиноза