Клексан и доза при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 11 неделе беременности, с начала колю 0.4 клексан, так как есть замершие беременности в прошлом и 7 мутаций генетических. Недавно пришел свежий анализ, врач оставил ту же дозу клексана, не смотря на повышенный фибриноген. Хотелось бы вашего профессионального мнения о дозах препарата.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-16 20:24
Здравствуйте.
Я согласен с назначением вашего врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-06-16 20:27
Благодарю вас
Алина 2018-07-07 13:52
Здравствуйте. Пришли новые анализы, теперь меня с клексана 0.4переводят на фраксипарин 0.3. что вы скажите, спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-07 23:55
Скажу что это обычная возможная замена.
Платная консультация
Алина 2018-08-08 08:28
Здравствуйте, к сожалению опять беременность замерла на 18йнеделе, видать гепарины тут не причем, и так жидкая кровь стала, опять без диагноза к сожалению