Клебсиела пневмония

Спрашивает: O
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я получила анализ кала на дисбактериоз, обнаружена klebsiella pneumonia, диагноз дизбактериоз кишечника, подскажите, пожалуйста, можно ли применять комплексный иммуноглобулиновый препарат для лечения дисбактериоза. Мне прописывали раньше при стафилококке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-31 19:47
О! Вам не подходит прием КИПа. Подходит прием Бактериофаг клебсиелл поливалентный очищенный. Курс 7 дней по инструкциик препарату.
Платная консультация
O 2023-08-31 19:52
Он к ним не чувствителен
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-31 19:59
О! КИП тоже не воздействует на клебсиеллу.