Клебсиела пневмония

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, подскажите мне назначил лор лечение от кабсиелы, но я вперёд пролечила хеликобактер кларитромицином (кабсиела не чувствительна к нему по анализам) пока пила его слизи в горле не было. Только закончила совсем плохо дело. Я так поняла не чувствительным антибиотиком я только дала им волю, бактериям клебсиелы. И как мне быть? Лечение мне назначили оно актуально есть смысл пить ципрофлоксацин? И ещё подскажите может бактериофаг стоит пить а не антибиотик? И если да то с чем его пить? Какой курс? Эта клебсиела все соки выжала. Я вся больная от неё. Горло нос жкт, уже невралгия. Вечно морозит. Аритмия. Помогите. Темпы нет, кашля нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 17:47
Ольга! Проходите этот курс лечения, который вам прописал врач. Которого вы прислали фото.