Клебсела и кишечная палочка 3 неделя беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, просьба подсказать, у меня 3я неделя беременности.
в мазке влагалища выявлена Клебселла 10^6.
в церкивильном секрете выявлена кишеная палочка - большое количество (10^5 -10^7).
чем можно вылечить данные инфекции, чтобы не навредить плоду?
во вложении копии анализов.
большая просьба помочь, сильно переживаю.
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:41
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.