Уроплазма+кишечная палочка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили такую бяку, беспокоит частые мочиспускания и не приятные ощущения в мочевом. Есть выделения не большие без запаха. Пропила по совету врача вильпрофен не помог. Подскажите как вылечить на 100% эту гадость, заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:13
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу (или попробуйте сделать этот вопрос приватным). Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.