Клайра отмена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Можно ли прекратить приём клайры на 21 день цикла? Пропустила 20ю таблетку и по инструкции должна её не принимать, а начать новую упаковку. Хочу сделать перерыв в приёме клайры, можно ли это сделать сейчас, т. е. не начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 21:46
Здравствуйте. Да, вы можете отменить приём ок и сделать перерыв.
Екатерина 2018-08-08 21:48
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 09:59
Будьте здоровы!